Соцпроекты

Вокруг Света за 90 минут: самые впечатляющие уголки нашей планеты

13.04.2023
Вокруг Света за 90 минут: самые впечатляющие уголки нашей планеты

В рамках познавательного проекта «Говорит и показывает Ривьера» Белгород посетит легендарный российский тревел-блогер, побывавший в 142 странах, известный телеведущий Сергей Доля. Встреча состоится в воскресенье, 23 апреля.

В этот раз по приглашению главы ГК «Агро-Белогорье» Владимира Зотова в Белгород приедет Сергей Доля. Тема предстоящей встречи – «Вокруг Света за 90 минут: самые впечатляющие уголки нашей планеты». Сергей успел побывать в 142 странах мира, объехал Землю за 70 дней на автомобиле.

Сергей Доля является телеведущим программы «Невероятно интересные истории» на РЕН ТВ. Он отправляется в самые загадочные места нашей планеты и разгадывает их тайны. «Мы живём в мире, переполненном информацией, – это манная каша, размазанная по белой скатерти, – говорит Сергей. – А мы собираем только сливки, самый изюм, всё самое интересное и то, что обходят своим вниманием другие».

У гостей проекта «Говорит и показывает Ривьера» будет возможность из первых уст услышать удивительные и невероятные факты о каждом из континентов нашей планеты и задать любые вопросы легендарному путешественнику.

Встреча пройдёт 23 апреля в рамках познавательного проекта «Говорит и показывает Ривьера» в конгресс-холле Ривьеры, начало мероприятия – в 18:00.

Билеты уже доступны по ссылке.


Возврат к списку