Новости холдинга

Все – на лёд

13.01.2023
Все – на лёд
Руководство холдинга дарит сотрудникам группы компаний «Агро-Белогорье» пригласительные на каток Sky Rink. Бесплатные билеты получат свыше 4,5 тыс. человек.

Ледовая площадка под открытым небом площадью 1 000 квадратных метров появилась на территории курорта Riviera Wellness Resort в 2021 году. Здесь любителей активного зимнего отдыха ждёт атмосфера зимней сказки: прекрасная музыка, свежий лесной воздух и знаменитые закаты «Ривьеры», которыми можно любоваться, катаясь по зеркальному льду.

Всё оборудование и спортивный инвентарь были доставлены из Италии, а пункт проката расположен в тёплом уютном шатре.

Руководство «Агро-Белогорья» приняло решение поощрить лучших сотрудников билетами на каток Sky Rink. Причём, пригласительные дарят не только самим работникам многочисленных предприятий, но и членам их семей.

Первую партию билетов на каток раздали сегодня, 13 января. А всего прокатиться по безупречному льду смогут свыше 4,5 тыс. человек. Пригласительный даёт право на бесплатный часовой сеанс катания, а также прокат коньков.

Напомним, только в конце прошлого года руководство холдинга решило поощрить передовиков билетами в аквапарк «Лазурный», в ноябре их получили больше 12 тыс. человек, а летом 2022 года сотрудники и их семьи, свыше 13 тыс. человек, получили в подарок пригласительные в аквапарк, зоопарк, парк динозавров и Мастерслвль.

К слову, помимо таких инициатив, у всех работников группы компаний есть право на бесплатное посещение социальных объектов раз в год. Для этого нужно сохранить чеки и предоставить их в бухгалтерию.

Возврат к списку