Новости холдинга


Первые в России

12.11.2010

В Прохоровском районе продолжается строительство Селекционно-гибридного центра. Он позволит обеспечить стабильность и устойчивое развитие генетического потенциала холдинга. Промышленное производство свинины – наукоёмкая отрасль, требующая постоянного развития интеллектуальных, производственных и, что не менее важно, генетических ресурсов. «Агро-Белогорье» как современный холдинг, принимающий на вооружение самые прогрессивные разработки агропромышленной отрасли, в очередной раз готов подтвердить этот высокий статус.

Подробнее

Заслуженно отмечены

11.11.2010

В Прохоровке подвели итоги сельскохозяйственного года. Торжественное собрание работников агропромышленного комплекса прошло в районном Доме культуры.

Подробнее

Биоэнергия – в каждый дом

09.11.2010

В Прохоровском районе начато строительство биогазовой установки. Она позволит получать электрическую и тепловую энергию из отходов производства мяса, свиного навоза и кукурузного силажа.

Подробнее

Молочные реки, <br/>фруктовые берега

08.11.2010

На территории «Белгородских молочных ферм» заложили фруктовый сад и намерены создать парк отдыха для сотрудников предприятия.

Подробнее

Тракторист – это звучит гордо!

03.11.2010

Лучших работников «Белгородских молочных ферм» отметили накануне в поселке Ивня. На <!--<a href="http://www.agrobel.ru/index/presscenter/news/1021" style="color: rgb(170, 0, 0)"  >-->празднике урожая<!--</a>--> здесь чествовали тех, чьими руками он был выращен и собран. Самую значимую награду получил механизатор Игорь Леонов. За многолетний добросовестный труд он удостоен благодарственного письма министерства сельского хозяйства России.

Подробнее

Отметили праздник урожая

02.11.2010

В минувшую субботу в посёлке Ивня прошел праздник, посвященный подведению итогов 2010-го сельскохозяйственного года. Сотрудники ОАО «Белгородские молочные фермы» стали не только его гостями, но и непосредственными участниками.

Подробнее

Увидеть своими глазами

27.10.2010

В разделе «Фотоархив» появился новый альбом, иллюстрирующий ход строительства Селекционно-гибридного центра в Прохоровском районе.

Подробнее

Выбор сделан!

12.10.2010

10 октября 2010 года на территории Белгородской области прошли выборы в Белгородскую областную Думу 5-го созыва. Генеральный директор ООО «ГК Агро-Белогорье» В.Ф. Зотов принял участие в данных выборах, став кандидатом в депутаты по 17 одномандатному избирательному округу (Яковлевский и Борисовский районы). По итогам выборов Владимир Фёдорович вошёл в состав Белгородской областной Думы. Коллектив Группы компаний «Агро-Белогорье» искренне поздравляет В.Ф. Зотова с таким событием и желает ему плодотворной законодательной деятельности на благо процветания областного агропромышленного комплекса и всей Белгородчины.

Подробнее

Уважаемые коллеги!

10.10.2010

Уже более десяти лет ежегодно во второе воскресенье октября в нашей стране отмечается День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Сельскохозяйственное производство и перерабатывающая промышленность имеют огромное значение для процветания и благополучия нации.

Подробнее

Ветер перемен

30.09.2010

В Белгородской области состоялось ключевое событие, которое позволяет говорить о действительном качественном переходе агропромышленной отрасли на совершенно новый современный путь развития. На вооружении у Группы компаний «Агро-Белогорье» появились не только полезные, перспективные, но и красивые, восхищающие взгляд любого обывателя, технические объекты.

Подробнее