Два года эффективной работы!

12.07.2009

В ноябре 2005 года по инициативе губернатора Белгородской области Евгения Степановича Савченко была принята целевая программа «Развитие свиноводства в Белгородской области на 2005-2010 годы». Старт реализации масштабного, прорывного для экономики области проекта развития свиноводства дало строительство Стригуновского и Краснояружского свинокомлексов. В том же году для обеспечения свиноводческой кормовой базы было создано объединение четырех мощных зерновых компаний.

Подробнее

С новым домом!

12.03.2009

Управленческий персонал ГК «Агро-Белогорье» переехал в новый офис, который находится на улице Костюкова. Торжественное открытие нового головного здания,которое компания делит со своими давними партнерами - немецкой компанией «Биг Дач-мен» стало настоящим праздников для персонала обеих компаний. Генеральный директор ООО «ГК Агро-Белогорье» назвал новый офис - сердцем компании, имено здесь специалисты «Агро-Белогорье» будут плодотворно трудиться ради ее развития и процветания, здесь будут приниматься самые важные решения, выполняться самые ответственные задачи, формироваться новые стратегии развития.

Подробнее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

12.02.2009

Милые дамы! От всего сердца поздравляю вас c самым весенним праздником - Днем 8 Марта! В эти первые весенние дни мы, мужчины, в очередной раз благодарим вас за вашу любовь, нежность и красоту. Сегодня вы не только воспитываете детей, создаете духовные ценности, храните тепло домашнего очага, но и, являетесь примером добросовестности в труде. Там, где нужны точность, аккуратность и терпение, на ваших плечах лежит основная масса ответственности: От всей души желаю, чтобы каждый ваш новый день был таким же светлым и радостным, как лучи весеннего солнца, чтобы любовь и доброта украшали вашу жизнь, согревая сердца. Оставайтесь всегда такими же обаятельными, добросердечными, мудрыми и терпеливыми. Успехов и удач! С уважением, генеральный директор ООО «ГК Агро-Белогорье» В.Ф. ЗОТОВ

Подробнее

«...Чтобы мечта осуществилась...»

12.01.2009

20 января в селе Грузское Борисовского района архиепископом Белгородским и Старооскольским Иоанном был освящен закладной камень для строи- Спортивная з стр составляющая В торгово-развлекательном центре «Гранд» состоялось торжественное открытие третьего этапа второй спартакиады на «Кубок Информационно-Маркетингового Центра». тельства храма в честь Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца. Возведение храма начнется уже весной нынешнего года. В попечительский Совет по строительству храма входит генеральный директор «ГК Агро-Белогорье» Владимир Зотов.

Подробнее

Первая годовщина

12.12.2008

Я хочу поздравить весь коллектив ТД «Агро-Белогорье» с годом успешной работы. За это время мы добились больших успехов. Благодаря сплоченной работе всех сотрудников Торгового Дома, я могу сказать, что год прошел не зря! Поздравляю Вас с годовщиной и хочу пожелать в дальнейшем успешной работы, появления новых идей, оптимизма! С уважением, Исполнительный директор ООО «ТД Агро-Белогорье» Сергей Валентинович ЗУЕВ

Подробнее

Новоселье по-Грайворонски

12.11.2008

ООО «Граиворонская молочная компания» - сегодня одна из самых динамично развивающихся компаний, входящих в состав ГК «Агро-Белогорье». И примечательно, что понятие «динамично развивающаяся» относится вовсе не к производственным показателям. Да, они растут, причем, достаточно высокими темпами. Главное, чем гордятся сегодня грайворонцы - это темпы создания успешного производства, ведь за относительно короткий срок менеджерам удалось практически с нуля сконфигурировать высокоэффективное сельхозпроизводство. В ноябре же состоялось событие, которое предвещает собой завершение создания новой крупного белгородского молочного предприятия - «Грай-воронской молочной компании» - постановка поголовья на третьей, самой крупной ферме «ГМК» в меле Мокрая Орловка.

Подробнее

Агропромышленная выставка «Золотая осень-2008»

12.10.2008

В столичном Всероссийском выставочном центре с 10 по 14 октября проходила ежегодная -а в этот раз и 10-я юбилейная - российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2008», собравшая весь цвет аграрного бизнеса России. Предприятия агропромышленного комплекса Белго-родчины получили три Гран-при, 33 золотые медали и две серебряные.

Подробнее

ЗАО «Нуклеус»

12.09.2008

О работе предприятия рассказывает «Нашему делу» генеральный директор ЗАО «Нуклеус» Владимир Владимирович ШАБЛОВСКИЙ

Подробнее

День российского поля 2008

12.07.2008

«День Российского поля» - крупнейшая в России выставка-демонстрация ресурсосберегающих технологий в сельскохозяйственном производстве, инновационных методов землепользования, современных отечественных и зарубежных сельхозмашин. Ее организаторы - Мин-сельхоз России, Правительство Белгородской области, Российская академия сельскохозяйственных наук, ОАО «ГА О ВВЦ», - так представляет мероприятие Министерство сельского хозяйства РФ.

Подробнее

На белгородчине пройдет День Поля

12.06.2008

3-9 июля на территории ООО «Борисовская зерновая компания» пройдет большой праздник - Всероссийский день поля, на котором белгородцы примут коллег-растениеводов со всей страны. Мероприятие с пятилетней историей каждый год проходит в новом регионе, до этого полеводов уже принимали в Курской, Рязанской, Ростовской областях и Мордовии. Главным организатором всероссийской выставки является Министерство сельского хозяйства РФ. Кроме всего прочего, в рамках Дня поля состоится выездное заседание коллегии Минсельхоза, где будут обсуждаться перспективы модернизации отрасли.

Подробнее