В храме Апостола Иоанна Богослова начались реконструкционные работы

12.11.2009

В селе Филькино Красногвардейского района начался ремонт храма Апостола Иоанна Богослова. Время его постройки датируется 1910 годом. Известен он в округе тем, что за всю его историю здесь ни разу не прекращались службы.

Подробнее

Футбольные баталии

31.10.2009

В один из последних тёплых осенних дней на стадионе села Дмитриевка Ракитянского района состоялся футбольный товарищеский матч между командами ООО «Ракитянский свинокомплекс» и ЗАО «Нуклеус».

Подробнее

«Дальние Дали» — мясо в отличной форме

29.10.2009

<p>В Группе компаний «<nobr>Агро-Белогорье</nobr>» состоялся первый корпоративный творческий конкурс среди сотрудников. С 5 по 12 сентября работники наших компаний пробовали свои силы в креативности и находчивости — придумывали рекламный слоган для торговой марки «Дальние Дали».</p>

Подробнее

«Дальние Дали» - мясо в отличной форме

28.10.2009

В Группе компаний «Агро-Белогорье» состоялся первый корпоративный творческий конкурс среди сотрудников. С 5 по 12 сентября работники наших компаний пробовали свои силы в креативности и находчивости - придумывали рекламный слоган для торговой марки «Дальние Дали».

Подробнее

Ливенский комбикормовый завод — импульс развития

12.10.2009

20 сентября состоялось торжественное открытие ОАО «Ливенский комбикормовый завод». Новое предприятие, вошедшее в структуру Группы компаний «Агро-Белогорье», расположено в селе Ливенка Красногвардейкого района. Строительство объекта стартовало чуть больше года назад, и вот теперь на месте, где раньше было чистое поле, вырос грандиозный по своим масштабам, современный, высокотехнологичный комбикормовый завод.

Подробнее

Торжественное открытие ОАО «Ливенский комбикормовый завод»

21.09.2009

20 сентября состоялось торжественное открытие ОАО «Ливенский комбикормовый завод». Новое предприятие, вошедшее в структуру Группы компаний «Агро-Белогорье», расположено в селе Ливенка Красногвардейской района. Строительство завода стартовало чуть больше года назад, и вот теперь на месте, где раньше было чистое поле, вырос грандиозный по своим масштабам, современный, высокотехнологичный комбикормовый завод.

Подробнее

Все на субботник!

12.09.2009

20 сентября состоится торжественное открытие ОАО «Ливенский комбикормовый завод». К сдаче объекта в эксплуатацию приложили усилия не только опытные профессионалы - строители, монтажники, сварщики, но и сотрудники ООО «ГК Агро-Белогорье» и ООО «Торговый Дом Агро-Белогорье». В начале месяца в течение почти двух недель «офисные» работники, на время оторвавшись от своих компьютеров, отвлёкшись от работы со сметами, актами и договорами, выезжали на субботники в село Ливенка Красногвардейского района. Около тридцати человек ежедневно своими усилиями и стараниями приближали долгожданный момент - запуск нового комбикормового завода. В эти солнечные, осенние дни на площадке комбикормового завода люди разных профессий и специальностей были заняты одним общим делом.

Подробнее

Немецкое качество плюс российский профессионализм

01.09.2009

В последний день августа с рабочим визитом в Группу компаний «Агро-Белогорье» прибыла делегация из Германии, в состав которой вошли крупнейшие производители комбикормов.

Подробнее

Подарки к празднику знаний

28.08.2009

Сегодня многим детям из многодетных, малообеспеченных семей, нуждающимся в доброте, заботе и душевном тепле, нужна помощь и поддержка. В нынешней непростой экономической ситуации для некоторых родителей стало сложнее подготовить ребёнка к занятиям в школе. Детям необходимы самые простые школьные принадлежности, спортинвентарь, книги, игрушки.

Подробнее

С уверенным взглядом в будущее!

12.08.2009

ООО «ГК Агро-Белогорье» в июле отметило свое двухлетие. Несмотря на такой «юный» возраст, в Группе компаний за это время проделана немалая работа: треть производимой в области свинины - продукция предприятий, входящих в состав «Агро-Белогорье».

Подробнее