Производство


Лучший обвальщик России работает в «Агро-Белогорье»

21.03.2011

Белгородец Нурлан Байдалиев признан лучшим обвальщиком страны. Сотрудник «МПЗ Агро-Белогорье» стал победителем конкурса профессионального мастерства в Москве. Он прошел в рамках 10-й Международной выставки «Мясная индустрия».

Подробнее

Совет директоров подвел<br/> итоги первого квартала

19.03.2011

В конференц-зале «Агро-Белогорье» на улице Ворошилова прошел совет директоров Группы компаний. Основной темой совещания стало выполнение производственных программ свиноводческими комплексами холдинга.

Подробнее

С ответным визитом

17.03.2011

Сегодня в Липецкой области завершают работу специалисты  ОАО «Белгородские молочные фермы», отправившиеся обменяться опытом с коллегами из «Агрофирмы Трио». Липчане принимают гостей на своей производственной площадке. Это уже не первая встреча молочников в рамках партнерского сотрудничества двух предприятий. Позади – три дня совместной плодотворной работы.

Подробнее

Молочников будут датировать?

16.03.2011

В Липецкой области прошло рабочее совещание животноводов Центрального федерального округа. Помимо производителей молока в списке участников – чиновники и переработчики.

Подробнее

В награду за труд

15.03.2011

В «Агро-Белогорье» подводят итоги сельскохозяйственного года. В марте праздничные мероприятия прошли на 4-х предприятиях, работающих под управлением и сопровождением Группы компаний. Труд самых ответственных и старательных сотрудников был вознагражден. Передовики производства вернулись домой с грамотами, благодарственными письмами и денежными премиями.

Подробнее

Губернатор оценил <br/>новое производство

14.03.2011

Евгений Савченко побывал с рабочим визитом на мясоперерабатывающем заводе «Агро-Белогорье» в Яковлевском районе. На минувшей неделе здесь провели убой и переработку первых животных. Глава региона посетил предприятие вместе с председателем Центрально-Черноземного банка Сбербанка РФ Александром Соловьевым.

Подробнее

Премьерный убой

11.03.2011

В Яковлевском районе заработало высокотехнологичное предприятие по убою свиней.

Подробнее

Чего стоят стоки?

09.03.2011

В этом году в Белгородской области должна заработать первая биогазовая станция. Она призвана извлечь максимальную пользу из свиноводческих стоков. Объект будет запущен рядом с производственной площадкой «Стригуновского свинокомплекса» в селе Байцуры Борисовского района.

Подробнее

Он излечит, исцелит

05.03.2011

Медико-диагностический центр «Агро-Белогорья» будет открыт в день очередной годовщины образования холдинга. Первых посетителей здесь планируют принять 17-го июля. Сегодня дорабатываются проект ремонта здания, дизайн интерьера и экстерьера.

Подробнее

К севу готовы

04.03.2011

На технику надейся и сам не плошай

Подробнее