Соцпроекты


Депутатский приём: благоустройство в приоритете

26.04.2021

Депутат областной Думы Владимир Зотов провёл личный приём граждан в общественной приёмной Яковлевского района. На встрече с жителями присутствовал и глава Яковлевского городского округа Андрей Чесноков. С предложениями, инициативами и просьбами о помощи на приём к депутату Облдумы пришло более 10 человек.

Подробнее

Николай Дроздов – в мире белгородских животных

09.04.2021

Белгородский зоопарк и Динопарк посетил Николай Дроздов, известный ведущий программы «В мире животных». Учёный-зоолог провёл открытый урок «Мои зелёные сказки» для воспитанников и учащихся образовательных организаций области. Экскурсию по зоопарку Дроздов совершил вместе со школьниками.

Подробнее

Динозавры оттаяли

31.03.2021

В ближайшую субботу, 3 апреля, после зимнего периода свои двери откроет Белгородский динопарк. Гостей парка ждёт насыщенная развлекательная программа от аниматоров из «Мастерславля».

Подробнее

На весенние каникулы – в зоопарк

23.03.2021

Предстоящую неделю каникул белгородский зоопарк будет работать без выходных. Гостей ждёт развлекательная программа от «Мастерславля». Популярное место отдыха начинает работать в привычном режиме, принимая гостей и в будние дни.

Подробнее

Белгородский зоопарк открывается после зимних каникул

19.03.2021

В субботу, 20 марта, зоопарк официально открывается после зимних каникул. В ближайшие выходные гостей ждут воздушные шары, творческие мастер-классы и развлекательная программа.

Подробнее

В Пикник-парке сожгли четырёхметровое чучело Масленицы

15.03.2021

В минувшее воскресенье, 14 марта, на Фестивальной площадке Пикник-парка развернулись праздничные гулянья, посвящённые Масленице. Шумно и весело проводить зиму и встретить весну пришли более 3,5 тысяч белгородцев и гостей региона. Песни, танцы, поедание блинов, народные игры и забавы, сжигание чучела – каждый здесь нашёл занятие по душе.

Подробнее

Зоопарк готовится к праздникам

20.02.2021

Белгородский зоопарк будет открыт все выходные: 21, 22 и 23 февраля. Гостей ждёт подарок ко Дню защитника Отечества – бесплатная развлекательная программа на свежем воздухе. Активности для детей готовят специалисты «Мастерславля».

Подробнее

Нескучная зима в Пикник-парке

02.02.2021

До конца февраля 2021 года в сосновом парке можно арендовать беседку на почасовой основе. На территории рекреационной зоны продолжает работу каток, горка для катания на плюшках, прокат лыж. Новинка зимы сезона 20/21 – катание на упряжках ездовых хаски.

Подробнее

Riviera Wellness Resort – лучший бутик-отель в России

01.02.2021

Курортный комплекс Riviera Wellness Resort победил во Всероссийском конкурсе видеопрезентаций «Отели России» 2020. Единственный 5-звёздочный отель в Белгородской области занял первое место в номинации «Лучший бутик-отель России».

Подробнее

Благое дело

22.01.2021

Глава «Агро-Белогорья» Владимир Зотов пожертвовал 2,5 миллиона рублей на строительство православного детского сада в Старом Осколе. «Введенский» планируют открыть уже предстоящей осенью, его смогут посещать более 100 детей.

Подробнее