Новости холдинга


Человеческий геном. Что такое иммунитет, и как он работает?

17.03.2023

25 марта пройдёт новая встреча в рамках познавательного проекта «Говорит и показывает Ривьера». Спикером выступит биолог, профессор Сколковского института науки и технологий и Университета Ратгерса Константин Северинов.

Подробнее

Динозавры готовы просыпаться

14.03.2023

Ледниковый период подходит к концу, и обитатели мезозоя оживают после зимней спячки. В парке динозавров начались масштабные работы по расконсервации фигур. Новый сезон предположительно стартует в конце марта – начале апреля.

Подробнее

Пётр Лундстрем: «Музыка побуждает самые добрые, вечные и светлые чувства»

13.03.2023

Новая встреча в рамках познавательного проекта «Говорит и показывает Ривьера» подарила зрителям невероятные эмоции. В гости в Белгород приехал скрипач-виртуоз Пётр Лундстрем. Со сцены в этот вечер прозвучали не только восхитительные мелодии, но и весёлые, трогательные, увлекательные истории из жизни потомственного музыканта.

Подробнее

Белгородцы – в четвертьфинале Высшей лиги КВН

12.03.2023

11 марта 2023 года состоялась четвертая игра 1/8 финала сезона Высшей лиги КВН. По результатам трёх конкурсов белгородцы заняли первое место и успешно прошли в четвертьфинал.

Подробнее

В «Калейдоскоп» приехали первые аттракционы

03.03.2023

Сегодня в Белгород прибыли первые четыре аттракциона для нового парка развлечений в Белгороде.

Подробнее

«Лазурный» – с новым директором

01.03.2023

Крупнейший в Черноземье аквапарк возглавил Михаил Макагон.

Подробнее

Говорит и показывает Ривьера

01.03.2023

В рамках познавательного проекта «Говорит и показывает Ривьера» Белгород посетит Пётр Лундстрем, скрипач-виртуоз, лауреат международных музыкальных конкурсов. Представитель знаменитой музыкальной династии — внучатый племянник легенды советской джазовой музыки Олега Лундстрема и внук известного советского пианиста Михаила Воскресенского, сын скрипача Леонида Лундстрема и пианистки Марии Воскресенской.

Подробнее

В Белгороде выбрали название парка аттракционов

28.02.2023

Уже в августе в областном центре состоится долгожданное открытие парка аттракционов. Все желающие белгородцы смогли принять участие в выборе названия будущей зоны отдыха.

Подробнее

Плюшки для холдинга

08.02.2023

Многотысячный коллектив группы компаний «Агро-Белогорье» пригласили в аквапарк. Почти 17 тысяч бесплатных билетов уже начали раздавать на предприятиях холдинга. Провести целый день в «Лазурном» смогут не только сотрудники многочисленных подразделений, но также их семьи.

Подробнее

Белгородцам предлагают выбрать название для будущего парка аттракционов

01.02.2023

Всех желающих приглашают проголосовать за лучшее название для парка аттракционов и развлечений или предложить своё.

Подробнее