Соцпроекты


100 кг вареников из Борисовки

14.01.2022

Подшефный «Агро-Белогорью» Борисовский агромеханический техникум представит свою продукцию на белгородском фестивале вареников. Брендовые вареники ручной лепки изготовлены по старинным борисовским рецептам из местных продуктов. Их можно будет попробовать в субботу на Белгородском Арбате.

Подробнее

Зимние каникулы в летнем «Лазурном»

12.01.2022

Всесезонный Белгородский аквапарк «Лазурный» за время новогодних каникул посетили более 12 тысяч человек. Гостями крупнейшего аквапарка в Черноземье стали не только белгородцы, но и жители соседних регионов. Среди посетителей – многие побывали в «Лазурном» впервые. Сотни восторженных отзывов в соцсетях о белгородском аквапарке стали приятным эмоциональным поощрением для команды, работающей над сопровождением этого проекта.

Подробнее

Новогодние приключения в «Мастерславле»

11.01.2022

Новогодние представления в детском городе профессий «Мастерславль» посетили свыше 1000 человек. Организаторы подготовили веселую, интересную, познавательную и немного волшебную программу.

Подробнее

Хорошо встретили

11.01.2022

За минувшие праздники зоопарк посетили 1668 человек, четверть из них получили входные билеты бесплатно. Ежедневно со 2 по 9 января для гостей  зоопарка проходила бесплатная интерактивная программа.

Подробнее

Волшебные каникулы с «МастерФестом»

30.12.2021

Объекты социальной направленности, возведенные ГК «Агро-Белогорье» и сопровождаемые компанией «МастерФест», традиционно готовят новогоднюю программу для гостей. Зимние активности ждут белгородцев и гостей города на Владимирской площади, в Белгородском зоопарке, аквапарке «Лазурном», Пикник-парке, Мастерславле и на белгородской Ривьере.

Подробнее

Подарки к Новому году

30.12.2021

Владимир Зотов в рамках депутатской деятельности передал новогодние подарки для 504 детей из Борисовского и Яковлевского районов.

Подробнее

«Лазурному» — два года

06.12.2021

В минувшую субботу, 4 декабря, всесезонный Белгородский аквапарк отметил своё двухлетие. За два года существования «Лазурный» стал популярным местом отдыха не только у белгородцев, но и у гостей региона. За это время его посетили более 350 тысяч человек.

Подробнее

Новые мастерские в ДАКе

02.12.2021

В подшефном «Агро-Белогорью» Дмитриевском аграрном колледже открыли новые мастерские. Обучающиеся ДАК смогут изучать дисциплины с помощью современного оборудования в условиях, максимально приближенных к производственным.

Подробнее

«Евромед премиум»: для детей и взрослых

26.11.2021

Новый медкомплекс премиум-класса уже приступил к работе.

Подробнее

Белгородский динопарк уснул до весны

16.11.2021

Один из крупнейших динопарков в Европе завершил свой четвёртый сезон. Каждый ноябрь огромные ворота парка закрываются до весны, а его теплолюбивые обитатели «впадают в спячку». Сейчас сотрудники парка готовят экспонаты к зимовке.

Подробнее