Соцпроекты


Сотрудники ГК «Агро-Белогорье» посетили торжественное богослужение в честь Дня Крещения Руси

28.07.2022

28 июля православный мир празднует день Крещения Руси и чествует память святого равноапостольного князя Владимира, который в 988 году провозгласил христианство официальной религией государства.

Подробнее

Первое прибавление в стае

22.07.2022

В Белгородском зоопарке впервые родились волчата. Канадские волки стали родителями четверых щенков. Малыши появились на свет 2 месяца назад. И дети, и молодая мать чувствуют себя хорошо.

Подробнее

На старт, внимание, стройка

15.07.2022

Будущий парк аттракционов Белгорода посетили глава региона Вячеслав Гладков и глава группы компаний «Агро-Белогорье» Владимир Зотов. Сегодня здесь символически дали старт масштабной стройке: строители забили в землю первые сваи.

Подробнее

Разговор об экономическом будущем

14.07.2022

В конгресс-холле Riviera Space состоялось бизнес-мероприятие «Регионы России и Белгородская область в новых экономических условиях». Спикером выступила Наталья Зубаревич – российский экономико-географ, эксперт в области социально-экономического развития регионов.

Подробнее

Гриль-Фест бьёт рекорды

11.07.2022

В 10-летие «Пикник-Парка» в субботу, 9 июля, в парке состоялся масштабный Гриль-Фест. На фестивале поставили сразу два рекорда: «Самая массовая дегустация рёбрышек гриль» и «Самый крупный фестиваль мяса в России». По традиции ГК «Агро-Белогорье» выступила генеральным спонсором мероприятия.

Подробнее

Мастерславлю – 4 года

11.07.2022

Детский город «Мастерславль» отметил своё 4-летие. Насыщенная праздничная программа продолжалась с 7 по 10 июля. Город мастеров посетило более 1 000 человек.

Подробнее

Грамотный финал лектория

04.07.2022

В субботу, 2 июля, состоялась пятая встреча в рамках лектория «Агро-Белогорья». Спикером заключительной лекции стал Владимир Пахомов – филолог, главный редактор портала «Грамота.ру», научный сотрудник Института русского языка им. В. В. Виноградова РАН, председатель Филологического совета «Тотального диктанта». Тема встречи: «Русский язык: настоящее и будущее».

Подробнее

Александр Архангельский: «Русская культура способствует критическому мышлению»

27.06.2022

В субботу, 25 июня, состоялась четвёртая встреча в рамках лектория «Агро-Белогорья». Перед гостями выступил Александр Архангельский — литературовед, телеведущий, писатель, профессор факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ. Вместе со знаменитым спикером участники лекции вели серьёзный разговор про многогранную русскую культуру и искали ответы на вопросы: где живут традиции, и как они работают.

Подробнее

Мы побеждаем в КВН

21.06.2022

Cборная команда КВН Белгородской области «Близкие» успешно выступила в заключительной игре 1/4 финала Первой лиги КВН и получила путёвку в полуфинал. Председатель совета директоров ООО «ГК Агро-Белогорье» Владимир Зотов поздравил команду в личном аккаунте в соцсетях и отметил, что продолжит поддерживать КВН-движение в нашем регионе и болеть за ребят.

Подробнее

Олег Кивокурцев: Нас будут окружать роботы, это – лишь вопрос времени

20.06.2022

В Белгороде обсудили, куда приведёт технологическая революция. В субботу, 18 июня, перед гостями лектория «Агро-Белогорья» выступили создатель российских роботов Олег Кивокурцев и футуролог Владимир Пирожков, основатель центра промышленного дизайна и прототипирования.

Подробнее