Соцпроекты


Временной портал парка аттракционов

17.06.2022

Глава холдинга Владимир Зотов в своих официальных аккаунтах в соцсетях поделился новыми подробностями о ходе реализации проекта «Парк аттракционов и развлечений». Накануне состоялось расширенное совещание с участием замгубернатора Константина Полежаева и мэра Белгорода Антона Иванова, на котором рассмотрели презентацию генерального мастер-плана проекта.

Подробнее

Если очень захотеть, можно в космос полететь

14.06.2022

В минувшую субботу на территории Riviera Wellness Resort прошла встреча с героем РФ, лётчиком-космонавтом Сергеем Рязанским. Мотивирующая лекция стала очередным подарком белгородцам и сотрудникам холдинга ко Дню компании «Агро-Белогорье».

Подробнее

Цифровизация смолоду

10.06.2022

Обучающиеся Дмитриевского аграрного колледжа приехали на экскурсию в Мастерславль. Будущие специалисты информационных технологий познакомились с работой лаборатории роботизации и цифровизации животноводческих предприятий ГК «Агро-Белогорье».

Подробнее

10 000 человек пришли на день рождения Белгородского зоопарка

06.06.2022

День рождения зоопарка в Белгороде в этом году отмечали три дня: 1, 4 и 5 июня. За это время парк посетили 10 000 человек. К шестилетию для гостей приготовили интересную праздничную программу и подарки. В Международный день защиты детей, по традиции, вход для всех детей до 16 лет был бесплатным.

Подробнее

Праздник детства

06.06.2022

В Международный день защиты детей на площадке Детской областной клинической больницы состоялся фестиваль «Летние чудеса». Для маленьких пациентов устроили настоящий праздник с любимыми мультяшными героями, играми и сладостями. ГК «Агро-Белогорье» не осталась в стороне и внесла свой вклад в создание праздничной атмосферы.

Подробнее

Мы развиваем КВН

18.05.2022

Команда КВН – сборная Белгородской области «Близкие» – при поддержке ГК «Агро-Белогорье» стала победителем 1/8 финала Первой лиги КВН.

Подробнее

«Агро-Белогорье» - спонсор памяти и добра

03.05.2022

В Белгородской области прошёл юбилейный 50-й Яковлевский марафон в честь героев Курской битвы. Группа компаний «Агро-Белогорье» выступила генеральным партнёром и спонсором мероприятия.

Подробнее

Рождаемость в зоопарке – тенденция на рекорд

14.04.2022

Этой весной обитатели Белгородского зоопарка весьма активно начали сезон рождаемости, опережая достижения прошлых лет. Потомство уже принесли две половозрелые самки лемуров и все самки кенгуру беннетта. А всего в этом году на свет появились уже несколько десятков малышей.

Подробнее

Будущее парка аттракционов заложено

08.04.2022

В Белгороде прошла торжественная закладка первого камня парка аттракционов и развлечений. Инвестиции в объект составят порядка 1,5 млрд рублей. Открытие первой очереди запланировано на 5 августа 2023 года.

Подробнее

Первоочередная задача – благоустройство и инфраструктура

04.04.2022

Основной владелец компании «МастерФест» Владимир Зотов с представителями областного правительства и мэрии обсудили вопросы создания инфраструктуры и благоустройства территории будущего парка аттракционов и развлечений в Белгороде.

Подробнее